комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB699084

Продам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Уралмаш, улица Кузнецова, 43.5 м²

В квартире остается практически все, ключи на сделке!!! Один совершеннолетний собственник, документы готовы. Фактическая площадь квартиры 48,5 кв.м.
Светлая, теплая, с видом на проспект Космонавтов, 1-комн квартира с функционалом 2-х. Увеличенная площадь комнаты за счет теплой лоджии (от застройщика). Вторая лоджия (выход с кухни) оставлена холодной, с встроенным шкафом для хознужд. Натяжные потолки, ламинат, кафель. Мебель. Бытовая техника.
Закрытый охраняемый двор, парковка во дворе без проблем, станция метро Уралмаш в 5 минутах , остановки общественного транспорта - рядом с домом, развитая инфраструктура района, все рядом. Кирпичный дом с отличной шумоизоляцией, свежий ремонт в подъезде, ухоженная территория двора. Свое ТСЖ, невысокие коммунальные платежи, счетяики на воду и электричество. На все ваши вопросы с удовольствием ответим по телефону. Просмотры - в любое удобное для вас время.
Цена: 4 200 000 руб.
Продавец: Виктория
Телефон:
Размещено 06 июня, 2019 21:13, обновлено 09 июля, 2019 16:05, просмотров: 63
Район: Уралмаш
Адрес: улица Кузнецова
Площадь: 43 м²
Этаж: 6/18
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 16:42