комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB696595

Продам 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Центр, улица Радищева 33, 71.3 м²

К продаже предлагается 2-комнатная квартира на 5 этаже дома по ул. Радищева, 33, в самом центре Екатеринбурга. Жилой комплекс идеально подходит для проживания деловых людей и их семей, ценящих транспортную доступность, наличие собственной инфраструктуры – продуктовых и строительных магазинов, аптек, медицинского центра, стоматологии, салонов красоты, детских садов, фитнес-центра и всего необходимого для комфортной жизни.
В квартире выполнен качественный ремонт. Квартира оборудована мебелью и кухней со всей необходимой встроенной техникой, включая посудомоечную и стиральную машины.
Уютная и функциональная планировка включает зал и кухню, имеющие общую большую лоджию, изолированные ванную комнату и санузел, просторную спальню с выходом на балкон, переоборудованный под кабинет.
Окна и балконы комнат выходят на пешеходную зону.
Светлые и теплые тона интерьера создают гармоничную атмосферу квартиры и оставляют ощущение тепла и гармонии.
Цена: 7 700 000 руб.
Продавец: Анна
Телефон:
Размещено 22 мая, 2019 10:19, обновлено 21 июня, 2019 10:59, просмотров: 48
Район: Центр
Адрес: улица Радищева 33
Площадь: 71 м²
Этаж: 5/13
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 06:34