комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB694744

Сдам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Юго-Западный, ул. Амундсена, 34.4/14.3/8.6 м²

Сдаётся на длительный срок отличная 1-комнатная квартира с мебелью. В квартире: вместительная гардеробная, диван, комод, кухонный гарнитур, холодильник, газовая плита, стиральная машина, интернет.

Дом расположен в лесопарковой зоне: восхитительный панорамный вид из окна, чистый воздух, сосны, прогулочная зона и лыжня рядом! В доме консьерж, видеонаблюдение, пожарная сигнализация. Большая придомовая парковка, подземный паркинг, на первом этаже дома магазин "Пятерочка", недалеко торговый комплекс «Академический».

Остановка транспорта «Лесная» находится напротив дома: в наличии 3 автобусных маршрута (23, 26, 50), троллейбус (14), маршрутное такси (054). Все маршруты проходят мимо станций метрополитена. Недалеко выезд на ЕКАД и Объездную дорогу, на Вторчермет через ул.Предельную, в Академический через просп.Сахарова.

Условия проживания. К/у оплачиваются дополнительно. Нельзя курить в квартире. Можно проживать с детьми. Животные по согласованию. Залог в размере месячной арендной платы, можно внести двумя частями.

Сдает собственник без комиссий.
Цена: 17 000 руб.
Продавец: Вероника
Телефон:
Размещено 13 мая, 2019 00:00, просмотров: 73
Район: Юго-Западный
Адрес: ул. Амундсена, д. 118а
Площадь: 34/14/8 м²
Этаж: 14/25
Материал стен: монолитно-кирпичный

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 11:06