комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB694089

Сдам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Чкаловский, ул. Счастливая, 46/15/22 м²

Сдам на длительный срок "евродвушку" (кухня-гостинная 20 кв.м., спальня 14 кв.м) порядочным, платежеспособным людям. Дом новый 2019г, в экологически чистом перспективном районе рядом парк, много места для прогулок с детьми и занятий спортом, закрытый двор, детская площадка, рядом детский сад, продуктовые магазины Монетка, Перекресток, аптека, парковочные места возле дома. В перспективе новая школа, бассейн и ледовая арена. Ходит общественный транспорт: маршрутка 077, автобус 53, 63. В квартире никто не проживал, есть вся необходимая мебель ( кухонный гарнитур, раскладной стол, стулья, гостиная стенка, прихожая, двухспальная кровать с матрасом, прикроватные тумбочки, шкаф под одежду, ) и бытовая техника (электрическая плита, холодильник, стиральная машина). Мебель и бытовая техника новые.
В квартире тепло, установлены: двухтарифный электросчётчик, теплосчетчик на отопление, счётчики ХВС и ГВС, видеонаблюдение в подъезде, на детской площадке.
Оплата 18тыс.+ коммуналка (2000-4000руб). Вносится депозит за сохранность мебели в размере 10тыс. руб., при выезде возвращается. Собственник.
Цена: 18 000 руб.
Продавец: Ирина
Телефон:
Размещено 07 мая, 2019 23:36, просмотров: 29
Район: Чкаловский
Адрес: ул. Счастливая, д. 8
Площадь: 46/15/22 м²
Этаж: 4/9



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 20:34