комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB683292

Продам дом в Екатеринбурге, ВИЗ, КС Ветеранов Войны и Труда, 75 м², 400 соток

Продается двухэтажный жилой дом 75 кв. м. с земельным участком 4 сотки СНТ \"ветеранов войны и труда\", пешком от меги 10 минут спокойным шагом, можно заехать с ул.крауля через базу омон, пешком от ост.радиоколедж примерно 15 минут. В саду автоматические ворота открываются с пульта или с телефона. В саду проживаем круглогодично уже не один год. Документы готовы к сделке.
.
В ДОМЕ: пластиковые окна ( на первом этаже решетка), электричество (имеется стабилизатор напряжения), канализация, собственная скважина с чистой и вкусной водой (36метров, вода заведена в дом), санузел совмещенный с ванной комнатой, водонагреватель.
Отопление комбинированное: твердотопливный котел и электротен, аллюминевые радиаторы во всех комнатах.
На первом этаже прихожая, кухня (газоовая плита с балоном), ванная комната с санузлом (горячая вода от водонагревателя в любое время можно принять душ), котельная и просторная жилая комната.
На втором этаже жилая комната и две кладовки (можно переделать в гардеробную), большие окна в обе стороны сада, много света.
Можем оставить часть мебели, по договоренности.
САД:
-Баня с летней комнатой, дровенник, кладовка
-Беседка с зоной отдыха ( проведено электричество)
-Своя парковка, для трех машин (при желании можно сделать гараж)
-Возможен выход в лес (ходят за грибами и лесными ягодами)
-Небольшая теплица
-Ухоженный земельный участок
-Плодовоягодные растения ( яблони, сливы, облепиха, ирга, смородина, малина, жимолось, вишня, клубника и земляника)
-Колодец для полива
-В саду автоматические ворота и видеонаблюдение
.
Садовое товарищество небольшое, соседи приветливые, половина живут круглогодично. В саду автоматические ворота, лишние не заезжают. На территории сада есть небольшой водоем, плавают утки. Тихое красивое место рядом с городом. Рядом на Крауля детские сады и школы. Возможна прописка, все документы в порядке. Если хотите посмотреть дом или остались вопросы - звоните, с радостью все расскажем и покажем. Возможен небольшой торг. Агентам по недвижимости просьба, не беспокоить.
Цена: 2 500 000 руб.
Продавец: Юлия
Телефон:
Размещено 08 марта, 2019 17:41, обновлено 15 марта, 2020 22:06, просмотров: 1758
Район: ВИЗ
Адрес: КС Ветеранов Войны и Труда
Площадь: 75 м²
Площадь участка: 400 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 15:02