комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB678516

Сдам комнату, ул. Куйбышева, 60/23/5 м²

Сдается на длительный срок большая светлая комната – 23 м.кв. в двухкомнатной квартире (60м.кв.). Для порядочного аккуратного и чистоплотного арендатора без вредных привычек. Без детей и домашних животных. Идеальный вариант как для студента, так и для рабочего человека.
Комната расположена в центре города, в 3х минутах ходьбы от Шарташского рынка, недалеко от УрФУ. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Окна выходят в безопасный двор. Комната в отличном состоянии. На днях закончен дизайнерский ремонт в стиле «лофт» (ремонт делался под себя, все материалы натуральные, импортные и качественные): новые стеклопакеты, дизайнерская штукатурка, покрытый маслом дубовый паркет, дубовый подоконник, дубовая резная входная дверь. Комната закрывается на ключ. В комнате: диван-кровать, платяной шкаф, письменный стол, стеллаж, обеденный стол, вместительный хороший холодильник, электрочайник, пылесос. На общей кухне: своя стиральная машина-автомат. Атмосфера и запах дерева в комнате настолько прекрасная, что отдыхаешь и душевно, и физически. Лучше по соотношению цена/качество/площадь/расположение вы в Екатеринбурге не найдете.
Фото реальные. Состояние мест общего пользования - среднее. 12000 (к/у включены). + залог 10000 (возвращается при выезде). Заключение договора найма.
Соседи – взрослая спокойная семейная пара со 5тилетним ребенком.
Собственник.
Просьба к риэлторам - не беспокоить.
Цена: 12 000 руб.
Продавец: Василий
Телефон:
Размещено 12 февраля, 2019 00:00, просмотров: 27
Район:
Адрес: ул. Куйбышева, д. 82
Площадь: 60/23/5 м²
Этаж: 1/2
Материал стен: кирпичный

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 20:25