комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB675532

Продам комнату в 3-к квартире в Екатеринбурге, ВИЗ, улица Большой Конный Полуостров, 30 м²

Продам или обменяю на однокомнатную или двухкомнатную квартиру с доплатой!
В квартире два собственника, две другие комнаты пустуют, владельцы проживают в другом городе.
Большая просторная комната, выход на огромнейшую террасу проходящую через всю квартиру, вид на пруд , ночью вид на огни города, летом отдыхать просто шикарно. Как то даже шашлыки жарили)))
кухня огромная, мечта любой хозяйки, но, к сожалению, просит ремонта, хотя-бы вскрыть полы и переклеить обои, это можно будет сделать по согласованию с соседями.
трамвайная остановка 11-ого трамвая в трех минутах ходьбы. Небольшой магазинчик рядом с домом, есть все необходимое если лень куда то ехать. До ближайших магазинов 5-7 минут езды на машине, а до центра минут 20. Рядом детский садик. Машину всегда есть куда поставить. Конечно же это добро никто не охраняет, но все друг друга знают, поэтому никто не тронет и тем более ни угонит!))
Рядом клуб “Cuba beach club”, летом бассейн летние кафе, зимой караоке и рестораны. Звуков музыки не слышно никогда.
А вообще тихое спокойное место, для тех кто любит покой, уединение и свежий воздух. Соседи тихие, спокойные, звукоизоляция неплохая, ну по крайней мере «быть по тише» нас не просили)))
все остальные вопросы по телефону! Будем рады ответить!
Цена: 1 080 000 руб.
Продавец: Анна
Телефон:
Размещено 24 января, 2019 15:27, обновлено 02 марта, 2019 10:27, просмотров: 22
Район: ВИЗ
Адрес: улица Большой Конный Полуостров
Площадь: 30 м²
Всего комнат: 3
Этаж: 2/4
Материал стен: блочный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 19:20