комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB674912

Сдам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Железнодорожный, ул. Пехотинцев, 40/30/7 м²

Сдам квартиру в новостройке, квартира новая, никто в ней еще не жил (до этого не сдавалась). Есть вся необходимая мебель и техника, такие как: новый холодильник, новая стиральная машина, индукционная плита, телевизор, кухонный гарнитур, кухонный стол с 3мя табуретами, диван-кровать, шкаф в прихожей и письменный стол, проведен wifi и кабельное телевидение.
Квартира состоит из просторной прихожей, зала с балконом, туалетной комнаты и уютной кухни.
Батареи с термоголовками, для поддержания оптимальной температуры.
В подъезде организован пункт круглосуточной охраны "консьерж" на базе ЧОПа. Есть паркинг.
Во дворе закрытая детская площадка. Рядом школы и детские сады.
Удобная транспортная развязка, в 3х минутах трамвайная остановка, в 5ти минутах конечные остановки многих автобусов и маршруток. На трамвае до центра минут 20 без пробок.
Оплата: арендная плата 16000+ коммунальные услуги+интернет, зимой к.у. примерно 4500 руб, летом 2000 руб. Рассматриваем жильцов с животными, при условии, что при выезде будут устранены все признаки его пребывания(поцарапанные обои, погрызаные углы и так далее).
Цена: 16 000 руб.
Продавец: Халил
Телефон:
Размещено 21 января, 2019 00:00, просмотров: 29
Район: Железнодорожный
Адрес: ул. Пехотинцев, д. 4/2
Площадь: 40/30/7 м²
Этаж: 13/24



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 23:26