комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB665479

Продам комнату в 2-к квартире в Екатеринбурге, Юго-Западный, м. Чкаловская улица Амундсена, 14.6 м²

Продается комната в двухкомнатной квартире. Поменяны окна на пластиковый стекло-пакет, постелен ламинат, натяжные потолки, новые межкомнатные двери. Комната очень теплая. Места общего пользования (кухня, туалет раздельный и ванная) в хорошем состоянии. Имеется домофон. Окна выходят во двор. Никогда нет проблем с парковочными местами. Дом обслуживает УК Стандарт, в доме заменен лифт в подъезде регулярно моют, оптимальные счета за комнату (зимой в пределах 2500 р).
Вблизи расположены ТЦ Гранат, ТЦ Кит и ТЦ Пароход, круглосуточный магазин «Райт», Пятерочка, рестораны быстрого питания (McDonald’s, Burger King, KFC, вилки ложки, своя компания и многое другое), круглосуточный тренажерный зал.
Для детей гимназия № 161, Школа № 65, садики № 26, 46. Все в шаговой доступности. Во дворе под окнами большая детская площадка, так же есть детская площадка при выходе из подъезда. За домами густой сосновый лес с белками.
Соседи по подъезду спокойные. В соседей комнате никто не проживает (я снимала ее), так что есть возможность за небольшую сумму снимать вторую комнату и проживать в полноценной 2-х комнатной квартире.
Комната полностью освобождена. Комната в моей единоличной собственности. Никто не прописан. Документы для продажи собраны.
В помощи риелторов не нуждаюсь, прошу не предлагать свои услуги.
Цена: 1 250 000 руб.
Продавец: Ляйсан
Телефон:
Размещено 11 ноября, 2018 14:15, просмотров: 55
Район: Юго-Западный
Адрес: м. Чкаловская улица Амундсена
Площадь: 14 м²
Всего комнат: 2
Этаж: 5/9
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 15:43