комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB660671

Продам 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Академический, улица Вильгельма де Геннина, 58.6 м²

Продаю тёплую двухкомнатную квартиру в лучшем доме современного микрорайона Академический. Развитая инфраструктура: садики, школы, аптеки, поликлиники, множество магазинов и детских площадок. В ТЦ Академический (напротив дома) новый фитнес-клуб Bright Fit. Огромный тренажерный зал, большой бассейн, солярий, детская комната и др.
Чистый двор, подъезд в идеальном состоянии. 8 этаж . 2 лифта: грузовой и пассажирский. За пять лет проживания ни разу не поднимались по лестнице (которая тоже содержится в идеальном состоянии).
В кухне установлен гарнитур фирмы «Мария» со встроенной техникой «Whirlpool» (холодильник, индукционная плита, духовой шкаф, микроволновка), вытяжка «FABER».
Два больших и глубоких шкафа купе, в прихожей угловой, с зеркалами, max. глубина 1.2 м. Двери из натурального дерева. На полах ламинат, в кухне и прихожей керамогранит. В прихожей и туалетной комнате тёплый пол, «парящие потолки».
В микрорайоне Академический установлены камеры видеонаблюдения, которые расположены как на крыше, так и на уровне второго этажа. Есть возможность просматривать on line, а также «отматывать» видео до двух дней назад.
Цена: 4 550 000 руб.
Продавец: Ирина
Телефон:
Размещено 09 октября, 2018 20:49, просмотров: 62
Район: Академический
Адрес: улица Вильгельма де Геннина
Площадь: 58 м²
Этаж: 8/11
Материал стен: блочный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 09:35