комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB658619

Продам 3-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Пионерский, микрорайон Солнечная улица, 62.3 м²

Предлагаю 3х.км. квартиру,район пионерский, ориентир ТЦ Мегамарт ул.Советская 6а ,мост на ул.Шевченко.(При звонке спросить Наталью)
Жилая площадь 46.60кв.м , Окна и межкомнатные двери все заменены, в 2-ух комнатах постелен ламинат , в ванной комнате установлен телпый пол, заменена сантехника,установлены счетчики на воду и двух тарифный счетчик на электроэнергию, в квартире газ, балкон застеклен,из транспорта трамвай,маршрутки, до метро Динамо 20 мин, до пл.1905 года 30 мин, в 15 минутах ТРЦ Парк Хаус и ТРЦ Аида, так же троллейбус, в 15 минутах Ж/Д Вокзал и Северный автовокзал, так же детские садики, школы, гимназии,парк Харитоновский и Основинский парк, из магазинов Пятерочка, Верный, Монетка, Мегамарт, Лента, Магнит, Кировский, из поликлиник ЦГБ№3 и ЦГБ№7 так же вет.клиники
В квартире всё как на фото, остаются шкафы-купе, душ, кух.гарнитур,на этаже по 3 квартиры, в подъезде производится уборка сухая и влажная.(При звонке спросить Наталью)
Цена: 3 300 000 руб.
Продавец: Ярослав
Телефон:
Размещено 26 сентября, 2018 15:12, обновлено 01 ноября, 2018 18:55, просмотров: 79
Район: Пионерский
Адрес: микрорайон Солнечная улица
Площадь: 62 м²
Этаж: 5/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 09:43