комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB657702

Продам студию в Екатеринбурге, Уктус, Рощинская улица, 22 м²

Продается отличная квартира-студия в динамично развивающемся новом жилом комплексе \"Тихий берег\".
В квартире капитальный ремонт, сейф-дверь, Большая лоджия с панорамным остеклением, новые радиаторы, счетчики на воду и электричество. На полу в комнате и на балконе ламинат, санузел и прихожая -керамическая плитка. Новый кухонный гарнитур, новая качественная сантехника в санузле. Квартира очень теплая и солнечная. Высокий этаж с прекрасным панорамный видом на двор, Уктусский лесопарк, сосновый бор и Нижне-Исетский пруд, откуда можно наблюдать за уточками.
Инфраструктура района хорошо развита: продуктовые магазины на 1-ом этаже дом, школа, детские сады , детские школы развития,, детская поликлиника, фитнес-зал, СОБСТВЕННАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, зоны отдыха (можно жарить шашлыки в 5 минутах ходьбы от дома) ; близость горнолыжного комплекса «Уктуcские горы». Просторный двор с детскими площадками порадует маленьких жителей дома, а взрослые всегда найдут бесплатные парковочные места. Удобные выезды во все направления. Удобная транспортная развязка, рядом метро Ботаническая, торгово-развлекательный центр «Глобус», аквапарк «Лимпопо». До остановки общественного транспорта 5 минут.
Квартира в отличном состоянии, чистая и уютная, только после ремонта. Никто в квартире не проживал. Полностью готова для проживания, заезжай и живи.
В подарок остаётся вся мебель.
Два лифта: пассажирский и грузовой. Чистый подъезд, доброжелатеьные соседи. В доме автономная газовая котельная – горячая вода есть всегда(!). Огромный плюс - невысокие коммунальные платежи.
Хорошее вложение денег, подойдет как для сдачи, так и для постоянного проживания. В квартире никто не прописан. Чистая продажа. Документы готовы, быстрый выход на сделку !!!!! Один взрослый и первый от застройщика собственник.. Прекрасный старт для молодой семьи! Квартира не является апартаментами! Обременений нет!Показы в удобное время. Возможна ипотека!
Агентствам недвижимости не беспокоить!
Цена: 2 290 000 руб.
Продавец: Любовь
Телефон:
Размещено 20 сентября, 2018 19:15, обновлено 04 июня, 2019 18:05, просмотров: 138
Район: Уктус
Адрес: Рощинская улица
Площадь: 22 м²
Этаж: 13/16
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 01:31