комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB657445

Сдам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Юго-Западный, улица Шаумяна 87, 46 м²

Сдается новая 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе Екатеринбурга — «Лига Чемпионов» на 5-м этаже 17-ти этажного дома .
Дом находится в экологически чистом месте- рядом с парком, в то же время в 10 — ти минутах езды до центра города. У дома закрытая территория, просторный двор, отличная детская площадка, видео контроль, удобная парковка.
Квартира с новым ремонтом, ранее не сдавалась, укомплектована необходимой мебелью и техникой. Сдается только на длительное время.
Развитая инфраструктура района в шаговой доступности расположены остановки транспорта, аптеки, магазины, школы, детские сады.
Коммунальные платежи, платежи за содержание и охрану дома не включены в арендную плату и оплачиваются отдельно.
Цена: 18 000 руб.
Продавец: Ольга
Телефон:
Размещено 19 сентября, 2018 12:31, обновлено 21 августа, 2019 21:30, просмотров: 34
Район: Юго-Западный
Адрес: улица Шаумяна 87
Площадь: 46 м²
Этаж: 5/17
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 12:48