комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB647931

Сдам 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Академический, улица Краснолесья 47, 71 м²

Сдается 2 комнатная квартира в кирпичном доме бизнес-класса.
Если вы любите комфорт, чистую экологию, хороший контингент соседей, то лучшего варианта вам не отыскать!
Микрорайон Европейский это свой маленький мир. Личная парковка, охрана территории, детская площадка, детский сад, рестораны, продуктовые магазины всё находится рядом.
Дом кирпичный, все соседи знают друг друга и поддерживают хорошие отношения. Идеальный вариант для семейных пар, и для тех кто мечтает о спокойствии и глотке свежего воздуха в большом мегаполисе.
Горячая вода и отопление происходит за счет газовой колонки в квартире, удобная регулировка температуры избавляет от духоты зимой и согревает в пасмурные летние дни.
Управляющая компания отлично выполняет свои обязанности: регулярная уборка территории, всегда ухоженный газон, профессиональная охрана.
В квартире 2 лоджии.
Залог можно в рассрочку на 2-3 мес.
Звоните и приходите на просмотр квартиры!
Цена: 20 000 руб.
Продавец: Влада Плеханова
Телефон:
Размещено 28 июля, 2018 15:51, просмотров: 36
Район: Академический
Адрес: улица Краснолесья 47
Площадь: 71 м²
Этаж: 4/5
Материал стен: кирпичный

Поиск по 1 (всего: 2) объявлению, обновлено сегодня 03:48