комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB644960

Продам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Эльмаш, улица Старых Большевиков, 42.8 м²

Просторная однокомнатная квартира в хорошо развитом районе!
Общая площадь квартиры 42.8 квадратных метров, что очень достойно для однокомнатной квартиры. Не требуется никаких вложений. Сделан приятный косметический ремонт. Постелен качественный немецкий паркет. Прямоугольный коридор с удобным расположением дверей в помещения. Встроенный шкаф купе, с неожиданным сюрпризом в виде закрытого рабочего места, для тех, кто хочет уединиться! Отдельная кладовая с большим количеством свободного места. Совмещенный санузел, в котором еще достаточно пространства для установки стиральной машины. Огромная кухня, в которой еще есть пустующий угол для оборудования столово-гостевой зоны, в которой можно установить диван и большой стол для приема гостей. Комната разделена на две зоны: спальная и рабочая. В комнате установлены широкие и высокие двустворчатые пластиковые окна, что придает комнате хорошую освещенность.
Дом 2013 года постройки. Дворовая зона отделена забором и воротами, во дворе находится большая подземная парковка, а также вне территории дома находится 5 этажная надземная парковка. По всей территории, а также в подъездах установлено видеонаблюдение и круглосуточно дежурит охранное агенство. В каждом подъезде также находится консьерж. 4 лифта – 2 пассажирских, 2 грузовых. Согласно пожарной безопасности лестничные проходы выведены на внешнюю часть дома.
В шаговой доступности большой продуктовый Мегамарт и ТЦ Окей со всем необходимым. Также возле торгового центра находится большой парк с детскими площадками и стадионом для занятий спортом. Сразу за парком находится целых 4 школы и одна гимназия. Также с ними соседствует три детских сада. В соседнем доме находится тренажерный зал и аптека.
Высокая транспортная доступность, прямо возле дома находятся трамвайная, троллейбусная и автобусные остановки. Также в 15 минутах ходьбы находится станция метро Машиностроителей.
Сделка простая, 1 взрослый собственник с момента постройки дома, никаких обременений. Чистая продажа, все документы готовы. Успевайте на просмотры, мы всегда рады гостям!
Цена: 3 000 000 руб.
Продавец: Никита Фокеев
Телефон:
Размещено 12 июля, 2018 14:05, просмотров: 71
Район: Эльмаш
Адрес: улица Старых Большевиков
Площадь: 42 м²
Этаж: 4/25
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 17:22