комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB640088

Продам дом, 50 м², 5 соток

Продаю 2-х этажный дом с печным отоплением на участке площадью 5 соток в СНТ Сокол 2. В Доме можно проживать круглый год. На участке имеется: большая новая баня (предбанник, парилка и летняя комната), гараж с овощной ямой. Есть электричество, скважина с питьевой водой (насос новый).
Участок разработан, остекленная теплица 6/2‚5 м. (высажены перцы и помидоры), 2 парняка и 2 грядки клубники, многолетние насаждений (яблоня, смородина, крыжовник, жимолость, облепиха, черемуха), и много разнообразных цветов.
Есть место для отдыха (столик, скамейки и мангал). Прямо до участка хорошая дорога. До остановки автобуса 10 минут ходьбы.
Добраться можно как на машине так на автобусе. Хорошие соседи, некоторые из них проживают круглый год. Сад находится в окружении прекрасного леса, где много грибов и ягод. На территории сада имеется пруд. Закрытая территория и круглогодичная охрана. Приезжайте все покажем.
Цена: 1 350 000 руб.
Продавец: Алена
Телефон:
Размещено 17 июня, 2018 18:12, просмотров: 35
Район:
Площадь: 50 м²
Площадь участка: 5 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 20:28