комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB636246

Продам 3-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Автовокзал, м. Геологическая улица Белинского, 122 м²

Вашему вниманию к продаже представлена просторная, светлая и уютная трехкомнатная квартира! Уникальный, элитный дом Атриум со шпилями на башнях построен в 2008 году и расположен на набережной реки Исеть!
Большой двор представляет собой закрытую, охраняемую территорию с детскими площадками, беседками, лужайками, кортами для спортивных игр и комплексами тренажеров.
Видеонаблюдение двора и подъездов ведется круглосуточно.
В двухуровневый подземный паркинг спуск на лифтах.
Площади помещений квартиры: Общая 122 м2.
Просторная кухня-столовая 26 м2 с лоджией 9 м2, которую в теплое время используют как комнату!
Большая светлая гостиная 33 м2 с тремя окнами,французским балкончиком и видом на две стороны света.
Спальная комната 14 м2 и детская 14 м2 окнами на южную сторону.
Комнаты изолированные, перепланировки не было.
Большой холл с двумя гардеробными, одну из которых можно оборудовать под второй сан.узел. Качественные алюминиевые стеклопакеты.
Все двери дерево – массив. Мебель и бытовая техника входит в стоимость квартиры.
В квартире хороший ремонт, на полу - ламинат, счетчики ХВС и ГВС.
Из окон 19-го этажа открывается панорама на зеленую долину реки Исети, парк ЦПКиО им. Маяковского, красивейший Армянский храм Св. Карапета.
Квартира теплая и солнечная - окна выходят на восток и юг!
Развитая инфраструктура: вблизи есть ТЦ «Максидом», банки, супермаркеты, гимназии, д/сады. В шаговой доступности ст. Метро «Геологическая».
Авторазвязки и Россельбан легко выведут на окружную дорогу и аэропорт «Кольцово».
В соседнем квартале живописный парк им. П. Морозова - настоящий зеленый оазис с детскими площадками и тенистыми дорожками, любимое место игр детей и отдыха жителей района.
Приобретая эту квартиру, вы получаете качественное элитное жилье, достойный образ жизни, ощущение комфорта и статуса.
Несомненный плюс нашей квартиры – это потрясающая панорама с 19 этажа на южную сторону, где ничто не загораживает вид и в будущем не будет новых построек, а также не слышно шума авто с ул. Белинского! Звоните!
Показ в удобное для Вас время! Потенциальному покупателю - разумный торг!
Цена: 12 000 000 руб.
Продавец: Татьяна
Телефон:
Размещено 30 мая, 2018 19:43, просмотров: 59
Район: Автовокзал
Адрес: м. Геологическая улица Белинского
Площадь: 122 м²
Этаж: 19/19
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 15:49