комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB635403

Продам 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Юго-Западный, м. Чкаловская улица Амундсена, 54 м²

Продам 2-х комнатную квартиру с индивидуальной, гармоничной и отличной планировкой! Я одна собственник, никаких обременений нет!
Планировка узаконена и согласована со всеми документами! Проект квартиры на руках и будет передан новому жителю
Капитальный ремонт был сделан 9 лет назад! Полная замена проводки, водо и газо аппаратуры.
Сторона солнечная, имеется зеркальная Тонировка на всех окнах! Жалюзи остаются новому покупателю!На сегодня выглядит отлично -ничего не отпало-не отклеилось и пр неприятностей. Квартира готова к новому жителю
В квартире имеется охранная сигнализация «СОВА», договор перезаключим по желанию, аппаратура к ней - отдельно!Большая комната соединена с кухней! (Ламинат+плитка)
Ванная комната соединена с туалетом(душевая кабина с высокими бортами )
Балкон соединён с большой комнатой и кухней. На балконе обогревающий пол (у меня там зимний сад)
В спальне двойные шторы на окнах (жалюзи и тонирование), на полу ковровое покрытие!В квартире остаётся два шкафа-купе(зеркальные), встраиваемая Кухня, стиральная машина, шкаф духовой, варочная панель и отличные соседи!Прихожая совмещена с подъездом, где можно хранить велосипед, коляску и Обувь
Калошница (2шт) остаётся вам.Агенствам - прошу не беспокоить, я не тороплюсь, мне есть где жить
Цена: 3 700 000 руб.
Продавец: Елена
Телефон:
Размещено 26 мая, 2018 11:56, обновлено 23 июня, 2019 21:13, просмотров: 196
Район: Юго-Западный
Адрес: м. Чкаловская улица Амундсена
Площадь: 54 м²
Этаж: 8/9
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 10:34