комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB632149

Продам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, ВИЗ, ул Мельникова 27, 43 м²

Продается отличная видовая однокомнатная квартира-студия в доме бизнес-класса «Крылов».
В квартире сделан современный ремонт и перепланировка, нет лишних перегородок и много свободного пространства, высокие потолки 2,7м. Общая площадь 43м2. Просторная кухня с панорамным видом на город с хорошим кухонным гарнитуром и встроенной техникой. Возможна продажа со всей новой техникой и мебелью. В коридоре большой встроенный зеркальный шкаф. Полы покрытые керамической плиткой выполнены с электрическим теплым полом. Установлен фильтр на холодную воду, кондиционер, а так же счетчики на тепло, воду и электричество (коммуналка очень низкая). Все освещение в квартире светодиодное и энергосберегающее.
Дом находится между центральных улиц пр. Ленина/Татищева и ул. Малышева/Репина, имеет закрытый охраняемый двор со спортивными площадками, высококачественную отделку мест общего пользования; двухуровневый подземный паркинг; крупноформатные окна с панорамным и ленточным остеклением, спуск лифта в подземный паркинг (в подъезде 3 грузовых лифта). В доме работают: единая служба рецепции, салон красоты, фитнес клуб \"Fresh Fitness\" с бассейном, детский клуб, круглосуточный продуктовый магазин, кафе, аптека и т.д.
В шаговой доступности: Центральный стадион Екатеринбург-Арена; торгово-развлекательный центр «Алатырь», детские дошкольные учреждения и учебные заведения,вузы: Уральская государственная медицинская академия, Уральский технический институт связи и информатики, Уральский институт бизнеса, Гуманитарно-экономический и информационно-технологический институт; магазины, аптеки и предприятия сферы услуг.
Отличная транспортная развязка, непосредственная близость к центру города (15-20мин пешком), планируется станция метро \"Татищевская.
Обременений нет. Никто не прописан. Квартира полностью готова для комфортного проживания
Цена: 5 500 000 руб.
Продавец: Евгений
Телефон:
Размещено 11 мая, 2018 01:50, обновлено 12 июня, 2018 13:22, просмотров: 29
Район: ВИЗ
Адрес: ул Мельникова 27
Площадь: 43 м²
Этаж: 22/25
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 23:07