комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB630601

Продам 3-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Автовокзал, ул Степана Разина 122, 81 м²

Продаётся трёхкомнатная квартира в новом доме ЖК DAS HAUS.
В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: станция метро \"Чкаловская\" и остановки общественного транспорта, ТРЦ \"Мегаполис\", школы, детские сады, больницы, банки, аптеки, супермаркеты и прочее. Во дворе круглосуточная охрана и видеонаблюдение, подземный паркинг, детские площадки и спортивные комплексы для всех возрастов, корт.
Квартира расположена на 7 этаже, все окна выходят во двор, это обеспечивает тишину и низкую загрязненность воздуха в квартире. Установлены счетчики на отопление, воду и электроэнергию, сделан косметический ремонт (ламинат, обои, кафель в ванной и сан.узле), в комнатах приточная вентиляция, высота потолков 2,7м.
Кухня оборудована кухонным гарнитуром со встроенной варочной поверхностью и духовым шкафом, установлена посудомоечная машина (всё Bosch). Ванная и сан.узел также полностью обустроены, в сан.узле имеется дополнительная раковина.
Квартира без обременений, чистая продажа, приобреталась у застройщика, один собственник.
Цена: 6 290 000 руб.
Продавец: Анна
Телефон:
Размещено 03 мая, 2018 01:48, просмотров: 76
Район: Автовокзал
Адрес: ул Степана Разина 122
Площадь: 81 м²
Этаж: 7/16
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 18:02