комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB628258

Продам 3-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Широкая речка, улица Евгения Савкова 3, 92 м²

Трехкомнатная квартира, светлая, с удобной планировкой общей площадью 88,2 кв. м. плюс лоджия 4,06 кв.м. в ЖК \"Хрустальногорский\" (дом сдан в 2014 году). Окна на разные стороны дома. Квартира просторная, но в то же время без лишних нефункциональных метров. Низкие коммунальные платежи. Два выхода из подъезда на улицу и во двор. Два лифта: пассажирский и грузовой.
В квартире ремонт от застройщика: двухкамерные стеклопакеты из немецкого профиля, металлическая сейф-дверь, обои под покраску, пол – ламинат (в санузлах кафель). На лоджии панорамное остекление. Гостевой санузел переоборудован в гардеробную (при желании можно вернуть санузел), установлен водонагреватель на 80 литров. В квартире установлены двухтарифные электросчетчики и водомеры; удобная горизонтальная разводка труб; проведен интернет, цифровое телевидение. Остается кухонный гарнитур.
В доме есть дополнительные централизованные фильтры очистки воды, автономная газовая котельная - это независимость от общегородского отопительного графика и опрессовок, значительная экономия на оплате коммунальных услуг. Закрытая территория, видеонаблюдение, во дворе 3 оборудованных детских площадки, большая бесплатная парковка для автомобилей. На первых этажах ЖК продуктовые, промтоварные магазины, ресторан, кулинария, аптека, салон красоты, детские центры, частный детский сад, спортивный клуб.
Широкая Речка —динамично развивающийся район Екатеринбурга, чистый воздух, рядом «путинская» современная школа, детские сады, поликлиника. ТЦ «Мега» в 5 минутах езды, Радуга-Парк – в 10 минутах. ТЦ «Лента» в шаговой доступности. Остановки общественного транспорта 200 метров от дома.
Цена: 4 550 000 руб.
Продавец: Частное лицо
Телефон:
Размещено 04 апреля, 2018 17:48, обновлено 11 ноября, 2018 19:48, просмотров: 211
Район: Широкая речка
Адрес: улица Евгения Савкова 3
Площадь: 92 м²
Этаж: 11/16
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 10:09