комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB627509

Продам 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Чермет, ул Селькоровская 36, 55 м²

Евродвушка в новом доме с качественным дизайнерским ремонтом. Светлые комнаты правильной формы.
Просторная кухня-гостиная (30 метров) с встроенной 5-метровой кухней от Lorena и техникой. Двухуровневый потолок с контурным освещением для разного настроения. В спальне и коридоре натяжной потолок. Квартира оборудована кондиционером и водонагревателем, зимой очень тепло. Широкий коридор позволяет установить шкаф-купе на всю длину. Окна выходят в тихий закрытый для транспорта двор. Во дворе большая детская площадка с песочным покрытием и асфальтовыми дорожками.
Дом 2014 года, полностью заселён. Подъезд чистый, с широкими проходами. Лифт грузовой и пассажирский. Выходы из подъезда во двор и к паркингу отдельно на разных этажах. Спокойные неконфликтные соседи.
В районе развитая инфраструктура: школы, детсады, поликлиники (детская и взрослая), магазины, спортивные секции, транспортная доступность (трамвай, автобус у дома, городская электричка). В шаговой доступности парк для прогулок и пикника.
Один взрослый собственник. Разумный торг.
Цена: 3 950 000 руб.
Продавец: Евгения Зернина
Телефон:
Размещено 18 апреля, 2018 01:39, обновлено 12 сентября, 2018 12:31, просмотров: 225
Район: Чермет
Адрес: ул Селькоровская 36
Площадь: 55 м²
Этаж: 3/12
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 04:26