комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB627496

Продам 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Уктус, ул Рощинская 74, 39 м²

Продается теплая и уютная квартира с компактной кухней-гостиной и отдельной спальней. Дом кирпичный, толстые стены, качественные стеклопакеты на окнах. Дом 2009 года постройки. Квартира находится в девятиэтажной секции на 6-ом этаже. Чистый уютный подъезд. Окна квартиры выходят во двор, из окон вид на Нижнеисетский пруд. Рядом находится лесопарковая зона. В районе всегда чистый воздух.
Ухоженный закрытый двор с круглосуточной охраной, видеонаблюдением и детской площадкой. Практически всегда можно найти место для парковки рядом с домом, кроме этого имеется платная парковка и подземный паркинг.
Общая площадь квартиры – 38,7 кв.м. В квартире выполнена и узаконена перепланировка. Сделан качественный ремонт, натяжные потолки, на полу ламинат, качественные межкомнатные двери. Система отопления с горизонтальной разводкой труб, за счет этого в квартире всегда теплый пол и очень комфортная температура. Два вместительных шкафа-купе в прихожей, надежная сейф-дверь. Ванная комната отделана кафелем, установлен водонагреватель-бойлер «Ariston», хорошая сантехника, смесители «Grohe», счетчики на ГВС и ХВС.
На лоджии установлены пластиковые стеклопакеты, на полу ламинат, теплый пол , освещение.
ТСЖ находится в доме.
В подарок покупателю остается кухонный гарнитур LORENA, варочная панель \"Zannussi\" ,вытяжка, духовая печь \"Zannussi\" , 2 вместительных шкафа-купе в прихожей (один с большим зеркалом) , водонагреватель в ванной, светильники в комнатах.
Цена: 2 990 000 руб.
Продавец: Vladimir
Телефон:
Размещено 18 апреля, 2018 01:39, обновлено 03 сентября, 2018 21:36, просмотров: 265
Район: Уктус
Адрес: ул Рощинская 74
Площадь: 39 м²
Этаж: 6/9
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 06:04