комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB626891

Продам дом в Екатеринбурге, Уралмаш, Чуцкаева пер 11, 155 м², 16 соток

Продается жилой дом в черте города. Дом состоит из 2: нежилого - это пристрой (из шлакоблока) к старому жилому дому (из кирпича). На нежилых втором и части первого этажа можно сделать планировку на свое усмотрение, так как стоит только коробка. Зарегистрирован весь дом полностью. Общая площадь 155 м, жилая 64 м.
Категория земли: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: земли жилой застройки.
Отопление в доме газовое, централизованное, своя скважина, есть выгребная яма. Санузел с душевой кабиной на первом этаже. Участок огражден забором из дерева современного дизайна.
На территории баня с водоснабжением, благоустроенная подсобная постройка, большая беседка, парковочные места на 4 машины. Разработанный земельный участок, теплица.
Рядом находится остановка общественного транспорта Союзная на проспекте Космонавтов. Дом расположен в удалении от улицы, поэтому шума и пыли с проспекта Космонавтов нет. Коммунальные расходы на содержание дома составляют не более 2000 руб в месяц.
Цена: 6 450 000 руб.
Продавец: Анастасия
Телефон:
Размещено 14 апреля, 2018 01:49, обновлено 13 июня, 2018 13:04, просмотров: 523
Район: Уралмаш
Адрес: Чуцкаева пер 11
Площадь: 155 м²
Площадь участка: 16.3 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 09:09