комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB624211

Сдам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Вокзальный, улица Машинистов 12, 36 м²

Cдается уютная теплая квартира, с капитальным ремонтом. В квартире имеется мебель и техника (кроме телевизора). подключено ТВ, интернет, Wi-Fi.
Дом расположен рядом с набережной реки Исеть. в 10 минутах ходьбы станции метро Уральская и Динамо, Железнодорожный вокзал, Северный автовокзал.
В шаговой доступности множество магазинов, детские сады, школы, высшее учебное заведение УрГУПС, Drive fitnes и другие сферы услуг. Удобная транспортная развязка - автобусы, трамваи, метро,что делает проживания в данном районе очень комфортным.
Окна балкона выходят на двор, а из комнаты и кухни на центр города (можно не выходя из квартиры смотреть праздничные салюты). в стоимость уже включены коммунальные расходы.
Цена: 17 000 руб.
Продавец: Алёна
Телефон:
Размещено 01 апреля, 2018 20:14, обновлено 08 февраля, 2019 11:39, просмотров: 451
Район: Вокзальный
Адрес: улица Машинистов 12
Площадь: 36 м²
Этаж: 2/9
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:39