Продаем очень красивую, уютную, теплую квартиру, идеально расположенную в тихом районе, но при этом в самом центре города. Очень удобное место для молодых семей и с детьми.
ЖК Бажовский: закрытый большой двор с детскими площадками и кортом-катком, охрана территории, фитнесс-клуб, продуктовые магазины, детские сады и секции, медицинский центр, охраняемая парковка на улице 1,5 т.р./мес., есть подземный паркинг. До парка им. Харитонова 7 минут пешком, до остановок транспорт 3 минуты, до Плотинки или метро 20 минут пешком, вообще до любого нужно места 5 мин пешком. В подъезде консьерж, 2 лифта, в т.ч. 1 грузовой. Соседи со всех сторон адекватные, не шумные.
Квартира: угловая, окна на юг и юго-запад, красивый панорамный вид в сторону центра города, видно и восход и закат, очень светлая и теплая квартира (отопление включаем только в морозы). Планировка очень удобная и компактная, самая лучшая в ЖК Бажовский (комнаты не вагончиками). Окна очень большие широкие и в потолок. Установлен кондиционер на гостиную и кухню. Ремонт выполнен качественными материалами, двери - массив, пол - паркетная доска, натяжной потолок, только обои требуют замены (немного изрисованы детьми). На все установлены счетчики, в тч на тепло.
Прихожая: небольшая гардеробная, пол плитка с подогревом.
2 лоджии: одна на кухне с остеклением в пол, пол с подогревом, вторая в спальне утепленная - можно использовать как кабинет или гардеробную.
2 санузла: котел на 100 л. разводка на всю квартиру, дополнительно установлен поточный фильтр на всю входящую воду, полы с подогревом.
Кухня: 12 кв.м, встроенная пр-во Италия натуральное дерево (остается вместе с техникой, в т.ч. варочная, духовка, вытяжка, стиральная машина на 7 л., фильтр на питьевую воду), пол плитка с подогревом.
Комнаты: гостиная через проем соединена с кухней - возможно полное отделение, спальня с лоджией.
Остальная мебель кроме встроенной выставлена на продажу (по договоренности возможно оставить).
Цена обсуждается c реальным покупателем.