комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB614397

Продам дом, Сибирский тракт, (дублер) 7 км, 86 м² м², 7 соток

Продаётся дача в садоводческом некоммерческом товариществе «Факел 2». 7,5 соток. Земля в собственности. Дом зарегистрирован. Есть возможность прописаться. На участке из построек: дом двух этажный, баня, беседка, вольер для собаки/хоз помещение, теплица, уличный душ, площадка для бассейна. Так же место для стоянки авто.
Участок находиться в минимальном расстоянии от города. До центра можно доехать за 15 минут, до микрорайона ЖБИ - 5 минут.
На участке растут деревья - яблони, груши, черёмуха, облепиха. Кусты - смородины, малины, вишни, крыжовника и многое другое.
В доме круглогодичное проживание. Отопление электрокотлом, а так же печью. Горячая и холодная вода из крана. Установлена стиральная машина. Под домом есть цистерна для слива воды.
Цена: 3 600 000 руб.
Продавец: Юлия
Телефон:
Размещено 13 февраля, 2018 16:09, обновлено 13 февраля, 2020 05:18, просмотров: 2273
Район: Сибирский тракт
Адрес: (дублер) 7 км
Площадь: 86 м²
Площадь участка: 7.5 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 18:18