комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB614362

Продам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Уктус, ул Рощинская 27, 22.3 м² м²

Продается теплая, светлая, уютная однокомнатная квартира - студия, в чистой продаже на 10 этаже. Красивый вид Вам гарантирован!!!
В квартире сделан ремонт: ванная комната в кафеле, чистые новые обои, на полу ламинат, новая межкомнатная дверь, сейф-дверь на два замка. Оставим в подарок небольшой кухонный гарнитур, шкаф плательный, стол, стулья. В квартире никто не жил, не сдавалась. Коммунальные платежи низкие, 2-х тарифный счетчик на электричество, счетчики ГВС и ХВС имеются. Большая территория дома, хорошая детская площадка.
Район быстро развивающийся, детский сад, школа, детская поликлиника, магазины, 10 минут пешком до ТЦ Глобус, Аквапарка Лимпопо и Кинотеатра, до горнолыжного комплекса Уктус, 15-20 минут до электрички и станции метро Ботаническая.
1 собственник, покажу в любое удобное время, ипотека возможна.
Реальному покупателю Торг.
Цена: 1 890 000 руб.
Продавец: Юрий
Телефон:
Размещено 13 февраля, 2018 13:58, просмотров: 140
Район: Уктус
Адрес: ул Рощинская 27
Площадь: 22 м²
Этаж: 10/17
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 17:21