комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB611885

Сдам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Эльмаш, ул. Старых Большевиков, 42 м²

Сдам однокомнатную благоустроенную квартиру на длительный срок. В квартире есть диван, большой шкаф-купе, кухонный гарнитур, стиральная машина, холодильник, плита, стол, стулья, телевизор. Доп. мебель по договоренности
Дом с охраной и видеонаблюдением, огороженной территорией и парковкой для автомобилей. Могу сдать свое парковочное место в ЖК ОАЗИС за 2000 р/ мес.
Развитая инфраструктура района, в шаговой доступности все виды общественного транспорта, Мегамарт, Окей, магазины аптеки и т.д.
Сдам только Не курящей и аккуратной семейной паре.
Оплата за первый и последний месяц. К/у оплачиваются отдельно ( около 3т.р. -зимой, 1,5-летом).Интернет и телевидение проведено 750 руб/мес. Фото нет т.к. некоторую мебель заберу. Могу выслать фото на почту или все подробности по телефону.
Агентствам не беспокоить!
Цена: 15 000 руб.
Продавец: Светлана
Телефон:
Размещено 02 февраля, 2018 00:00, просмотров: 120
Район: Эльмаш
Адрес: ул. Старых Большевиков, д. 3
Площадь: 42 м²
Этаж: 11/25
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 07:27