комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB594038

Сдам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Втузгородок, Россия Свердловская область Кировский район микрорайон Комсомольская улица 39, 30 м² м²

сдам 1 комнатную квартиру(вообще то двушка, но вторая комната закрыта на ключ) в отличном состоянии! Этаж 5/5.
Сделан ремонт:евроокна, застеклен балкон,внутри балкон обшит деревом, на полу ламинат во всей квартире,ванная комната в кафеле, имеется стиральная машинка-автомат.На кухне гарнитур, газовая плита, холодильник. Вся техника в абсолютно рабочем состоянии. На свет, воду установлены счетчики. В комнате раскладывающийся диван, который гарантирует 2 спальных места, стоит вместительный угловой шкаф, комод, а так же "стенка" с кучей полочек.Имеется телевизор. В коридоре стоит огромный шкаф-купе, так же вместительный и очень удобный. В квартире проведен интернет(не wi-fi).
жили сами собственники, поэтому сделано и куплено все "для себя", не придется что-то ремонтировать или подклеивать обои.
Район УрФУ(УПИ), близко остановки(в пределах 10 минут пешком), другие учебные заведения(Суворовское, МЧС, юридическая академия).
18т.р + к. у.
Цена: 18 000 руб.
Продавец: Ирина
Телефон:
Размещено 06 ноября, 2017 11:05, обновлено 17 июня, 2019 18:00, просмотров: 643
Район: Втузгородок
Адрес: Россия Свердловская область Кировский район микрорайон Комсомольская улица 39
Площадь: 30 м²
Этаж: 5/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 18:55