комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB560533

Продам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Автовокзал, ул Циолковского д.27, 53 м²

Квартира в жилом комплексе премиум-класса "Премьер", расположенная на 5 этаже девяти этажной секции, оборудована счетчиками на воду и отопление, окна выходят во двор (нет шума и пыли от проезжей части).
Закрытая домовая территория, с большой разнообразной детской площадкой. В подъездах консьержи, бесшумные лифты Hyundai. Имеется подземный паркинг, есть гостевая парковка за территорией.
Дом расположен в развитой инфраструктуре, рядом много новых детских садов, школы, гимназия. В шаговой доступности остановки общественного транспорта (метро (ст.Чкаловская), автобусы, трамваи, троллейбусы), ТЦ «Мегамарт», ТЦ «Мегаполис».
В квартире сделан современный, качественный ремонт с использованием дорогих материалов (делали для себя). Натяжные потолки во всех помещениях, ламинат 33 класса в комнате и гардеробной, пол-плитка керамика с подогревом на кухне/коридоре/ванной комнате, все межкомнатные двери - шпон (изготовлены по спецзаказу). В квартире смонтирована приточная вентиляция (подается очищенный, отфильтрованный воздух в квартиру), установлены 2 кондиционера (кухня/зал) General. Кухонный гарнитур фирмы «LORENA» со встроенной техникой BOSCH (варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка), установлен встроенный фильтр очистки воды. В квартире имеется просторная отдельная комната-гардеробная (!), минуя лишние шкафы в квартире. В коридоре установлен встроенный шкаф-купе из высококачественных материалов. Вся техника и встроенная мебель включена в стоимость квартиры.
Один собственник. Чистая продажа.
Цена: 4 600 000 руб.
Продавец: Екатерина
Телефон:
Размещено 02 июня, 2017 12:11, обновлено 01 августа, 2017 13:40, просмотров: 265
Район: Автовокзал
Адрес: ул Циолковского д.27
Площадь: 53 м²
Этаж: 5/9
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 00:51