комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB557469

Продам дом, Деревня Бубнова., 166 м², 30 соток

Деревня Бубнова 75км от Екатеринбурга. 15км От Каменск-Уральского. 6 км от Села Некрасово. Прекрасное уединённое, живописное место. Если Вы хотите отдохнуть от города, и Вы любите рыбалку или охоту, этот вариант идеальное место. Для Вас, в шаговой доступности Некрасовские озера, и Некрасовские леса.
Инфраструктура: школа, детский садик, в 5 минутах езды. Ходит школьный автобус.Коттедж, год постройки 2012.
Площадь дома 166кв.м.
Дом состоит из 3ех этажей:
1-Цокольный этаж-коммуникации, бойлерная, овощная яма, высота потолков 1.8м
2-Прихожая, кухня, гостиная комната, ванная комната, туалет. Высота потолков 2.5 м
3-Три раздельные спальни. Высота потолков 2.5м.Во всем доме водяная система отопления полов , пластиковые окна. ламинат.
Натяжные потолки.Гараж на 2 машины, так же с подогревом всего пола, система водяных труб в полу.Скважина 44 м, электричество на 380Вт.Баня.Есть гостевой домик 15кв.м.Участок 30 соток, по всем периметру огорожен забором 2.2м из нержавейки.Бассейн.На участке есть новый отапливаемый ангар для разведения скота, держали свиней, баранов, кур. Все в собственности. Возможен обмен на квартиру в Екатеринбурге. Более подробная информация по телефону. СОБСТВЕННИК.
Цена: 2 500 000 руб.
Продавец: Константин
Телефон:
Размещено 23 мая, 2017 20:41, просмотров: 29
Район:
Адрес: Деревня Бубнова.
Площадь: 166 м²
Площадь участка: 30 соток
Всего этажей: 3

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 04:19