комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB531716

Продам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Заречный, ул.Опалихинская 18, 33.6 м²

Уютная светлая квартира с правильной планировкой. Собственник один, прописанных – нет, как и любых иных обременений и долгов. Продаю без посредников.
На случай жаркого лета квартира оснащена кондиционером. Два вместительных шкафа-купе легко решают вопросы хранения. Электронагреватель на 80 литров позволяет не испытывать дискомфорт в периоды плановых и аварийных отключений воды. Большая лоджия обшита деревом, в теплое время служит еще одной комнатой (есть откидной столик и шторы). К квартире прилегает обособленная дверью площадка, где можно без боязни хранить велосипед, коляску и т.п. Соседи, к слову, спокойные и доброжелательные.
Дом 2006 г. обжитой, с аккуратными подъездами, управляется ТСЖ. Въезд на придомовую территорию регулируется шлагбаумом, достаточно места для парковки машин. Детская площадка огорожена.
Дом находится в одном из самых комфортных для проживания районов Екатеринбурга – микрорайоне Заречный. Инфраструктура на любой вкус и потребности- в шаговой доступности (ТЦ Карнавал, масса продуктовых магазинов, в том числе Ашан, прекрасный сквер с видом на городской пруд, Верх-Исетский бассейн, Юридическая академия, Железнодорожный университет, поликлиники, аптеки, садики, школы). До центра города – 7 минут на автомобиле.
Цена: 2 800 000 руб.
Продавец: Александра
Телефон:
Размещено 01 марта, 2017 14:50, просмотров: 66
Район: Заречный
Адрес: ул.Опалихинская 18
Площадь: 33 м²
Этаж: 2/10
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 19:30