Сдам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Чкаловский, ул. Степана Разина, 45/15 м²
????Сдаем отличную светлую квартиру в новостройке, находится в 3-х минутах от ТЦ Мегаполис, 5 минут до ст.м. Чкаловская!
???? Квартира однокомнатная, 45 кв.м., свежий ремонт. ???? Большая кухня и комната. ???? На кухне можно разместить кроме гарнитура, плиты и холодильника, просторную обеденную зону или организовать полноценную гостиную! ???? Лоджия 7 кв.м. с панорамным остеклением. ???? Из мебели есть шкаф в прихожей, диван в комнате, на кухне гарнитур, стол со стульями. ???? Из техники будет холодильник, плита и стиральная машина. ???? Удобное месторасположение (ул. Степана Разина - Щорса). ???? Арендная плата 20 000 руб. + к/у (в среднем 2000 руб./мес.)!
По наличию мебели/техники готовы приобрести дополнительно то, что вам необходимо, по любым вопросам готовы к обсуждению, рассмотрим все ваши предложения!