комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB517280

Продам дом, Большое Седельниково, 130 м², 14 соток

Всем привет, это мой дом :)Находится в Большом Седельниково (10 минут на машине от Химмаша). Дом очень уютный и милый, общая площадь составляет 130 кв.м. На первом этаже находится большая гостиная с действующим камином, просторная удобная кухня, санузел и котельная. На втором этаже - огромная спальня (с возможностью разделения в случае необходимости на две полноценных комнаты), и еще одна комната, которая может стать детской, а также просторная ванная с окном. В доме теплый пол на всем первом этаже и в ванной на втором этаже.Одно из главных преимуществ дома - это его территория: суммарная площадь участка составляет 14 соток, (все в собственности) на сейчас там с одной стороны расположен полноценный огород с теплицами и огромный газон с другой, где при желании можно либо расширить посадки, либо разместить беседку, построить баню, или поставить футбольные ворота и сделать спорт.площадку. Придомовая территория ухожена, растут настоящие голубые ели, красивые цветочки. Также отдельно оформлена мангальная зона, сделана большая парковка.
Есть кирпичный гараж на одну машину с возможностью практически без доп.затрат сделать его теплым. Дом газифицирован, (к/у зимой всего 3 - 4т.руб., летом не превышает 1,0 т.р. - 1,5 т.р.).
Вода из артезианской скважины глубиной 55 м.
В 5 минутах езды расположены детский сад, продуктовые магазины, аптека, до города ходит общественный транспорт (маршрутки). Здесь очень тихо, красивый вид, отличные соседи, лес в 5 минутах пешком. Дом продается в связи с переездом в другой город и не требует никаких вложений.
Торг и ипотека возможны.
Звоните, приезжайте посмотреть, вам тут обязательно понравится.
Цена: 8 450 000 руб.
Продавец: Наталия
Телефон:
Размещено 08 января, 2017 22:09, просмотров: 18
Район:
Адрес: Большое Седельниково
Площадь: 130 м²
Площадь участка: 14 соток
Всего этажей: 2

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 18:32