комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB500052

Сдам 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Автовокзал, ул Авиационная 61к2, 45 м²

Сдается отличная светлая двухкомнатная квартира на длительный срок в связи с переездом в другой город (ранее не сдавалась).
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания (новая мебель и техника, частично сделан дизайнерский ремонт).
Рядом с домом остановки общественного транспорта, метро "Чкаловская" (5 минут пешком), торговые центры "Мегаполис", "Ботаника-Молл" (+ "Мегамарт"), школа, детские сады. До центра 20-25 минут езды.
Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно (летом 2 000, зимой 3 000-3500). При заключении договора взимается страховой депозит в размере месячного платежа, который возвращается при выезде, при условии бережной эксплуатации (либо в счет последнего месяца). Возможен торг при оплате от 3х месяцев единовременно.
Предпочтение отдается семейной паре (возможно с детьми, но без животных).
Собственник
Цена: 23 000 руб.
Продавец: Кристина
Телефон:
Размещено 15 октября, 2016 13:27, обновлено 15 мая, 2017 00:38, просмотров: 290
Район: Автовокзал
Адрес: ул Авиационная 61к2
Площадь: 45 м²
Этаж: 5/5
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 11:07