комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB499952

Продам студию в Екатеринбурге, Академический, Павла Шаманова 24, 20 м²

Продам квартиру
Студия 20 м² на 2 этаже 25-этажного монолитного дома
Уникальное предложение! Новая, уютная квартира! Дом сдан. Не апартаменты.
Микрорайон «Академический» – современный многофункциональный микрорайон, расположенный среди лесного массива. Благоприятная экологическая обстановка, чистый воздух и удаленность от городской суеты делают микрорайон «Академический» привлекательным для тех, кто ценит уют, тишину и комфорт.
Квартира уже с готовым ремонтом! Заезжай и живи! Металлическая входная дверь, пластиковые окна с двухкамерным стекло пакетом. Обои под покраску и ламинат! Разводка электричества и всех труб. Высокие потолки 2,7 м.
Весь дом под видео-наблюдением, просторные детские площадки. В шаговой доступности с домом - детские сады, школы, медицинский городок, авто-мойка, фитнес-центры, крупные ТРЦ, многочисленные магазины и супермаркеты, салоны красоты, теннисная школа и корты. Рядом удобные транспортные маршруты общественного транспорта. До центра 15 минут на машине.
Запишитесь на просмотр прямо сейчас!
Цена: 1 470 000 руб.
Продавец: Макаров Егор
Телефон:
Размещено 14 октября, 2016 19:04, обновлено 11 января, 2017 21:07, просмотров: 354
Район: Академический
Адрес: Павла Шаманова 24
Площадь: 20 м²
Этаж: 2/25
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 17:47