СОБСТВЕННИК!
Расположение учебных заведений: УГТУ-УПИ (Мира,19) 2 остановки транспорта или пешком 10-15 минут. УрГЮА (Комсомольская, 21) в 50 метрах от дома, 2 минуты пешком. Гуманитарный Университет (УГЛТУ) (Студенческая, 19) в 300 метрах, пешком 5 минут.
Около дома развязка транспорта с остановок «Академическая», «Студенческая» «Комсомольская»: троллейбус 6,7,12.18,19,20 Автобусы: 5,10,030,059,056,063,082,118,121,166,070.
Требования к жильцам: граждане РФ, семья, без маленьких детей, студенты (девушки), без домашних животных. При проживании более 2-х человек стоимость жилья будет дороже, в связи с расходом воды и электроэнергии. Своевременная оплата в день, указанный в договоре наличным или безналичным платежом. Аккуратность, соблюдение чистоты в квартире. Бережное обращение с обстановкой квартиры. Курить только на балконе. Не нарушать общественный порядок.
При заезде заключается двусторонний договор.
Раз в месяц собственник будет посещать квартиру для снятия показателей счётчиков, в присутствии жильцов.
Оплата производится за месяц вперёд, без задержек, в указанную в договоре дату.
Комнаты совмещённые, санузел совмещённый, есть балкон, застеклён. Окна-стеклопакеты, с москитными сетками. Покрытие полов - линолеум. Межкомнатные двери новые.
Входная дверь-сейф.
В спальне, на кухне и в ванной капитальный евро-ремонт. В гостиной и коридоре ремонт косметический, свежий , август 2016 года.
Спальня 14 м: большая двуспальная кровать, комод, тумба, новый встроенный шкаф (2014 года), окна закрыты жалюзи.
Гостиная 16м: компьютерный стол, раскладной диван, небольшой шкафчик, тумба под телевизор, больше никакой мебели нет, техники нет. На окнах шторы.
Подключен интернет и кабельное телевидение (при необходимости оплачивается жильцами по реквизитам: 400+250 руб. в месяц).
Кухня: гарнитур, газовая плита с духовкой, вытяжка и холодильник, другой техники в кухне нет.
Ванная (ремонт декабрь 2015): полностью оборудована, отделана плиткой, ванна новая акриловая, стиральная машина 2015г, новый смеситель с душем .
В коридоре зеркало, полка, вешалка для одежды.
На балконе ремонта нет, застеклён, окна открываются, есть москитная сетка.
Жильцы могут привезти любую технику и мебель на своё усмотрение.