комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB483602

Продам 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге, ВИЗ, ул Пирогова 4, 45 м²

Двухкомнатная солнечная квартира в теплом КИРПИЧном доме, начало ВИЗа, в «тихом ЦЕНТРе» Екатеринбурга, рядом с Центральным стадионом.
Покупателям в ПОДАРОК новый кухонный гарнитур "МАРИЯ", новый 2-сторонний шкаф-купе, новая прихожая.
Ведутся работы по соединению улиц Ленина-Татищева, в центр можно будет добраться за 5 минут уже летом. Из окон шикарный вид на центр города. Рядом ПАРКи Вечного огня и Дворца Молодежи (вскоре эти парки превратятся в один новый Екатерининский парк). До метро 15 минут пешком. Отличное расположение, любой вид общественного транспорта. Места для парковки всегда есть.
Во дворе закрытая спортивная площадка и три новых детских площадки.
Развитая инфраструктура (рядом больницы, школы, дет. сады, культурно-досуговые заведения, магазины, ТЦ Алатырь, почта, Сбербанк). Квартира в отдельном отсеке на три квартиры (хорошие доброжелательные соседи). Две комнаты (20 и 10 метров) изолированы, свежий ремонт, новые пластиковые окна, межкомнатные двери с триплексом, натяжные потолки, новая электрика, полная замена сантехники, счетчики. В комнатах ламинат. Квартира продается или меняется с доплатой на трехкомнатную квартиру в ЭТОМ районе.
Один собственник. Ипотека возможна.
Риэлторов с предложением своих услуг ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ
Цена: 3 590 000 руб.
Продавец: Светлана Шан
Телефон:
Размещено 29 июля, 2016 07:55, просмотров: 194
Район: ВИЗ
Адрес: ул Пирогова 4
Площадь: 45 м²
Этаж: 6/9
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 10:05