комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB478706

Продам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Юго-Западный, ул Академика Бардина 3к2, 27 м²

ПРОДАМ теплую и светлую 1-комнатную квартиру в Ленинском/Юго-Западном районе. В квартире сделан капитальный ремонт. Установлены счетчики воды и двух-тарифный электроэнергии. Установлены пластиковые окна. Входная дверь металлическая, установлен домофон, проведен интернет.
ВНИМАНИЕ!!! Все необходимое рядом: детский сад, магазины, супермаркеты, аптеки, школы и дошкольные учреждения, остановки общественного транспорта, поликлиники, Микрохирургия глаза.
Отличная социальная инфраструктура и хорошая транспортная развязка. Дом расположен во дворе недалеко от центра (20 минут на общественном транспорте, 10 минут – на автомобиле).
Остановка рядом. Маршруты - в любой конец города. Можно быстро доехать до колледжей и университетов (например до
ФБГОУ ВО Уральский государственный горный университет)
Отвечу на ваши вопросы. Звоните, приходите, покупайте! О цене договоримся!
Цена: 2 530 000 руб.
Продавец: Eлена
Телефон:
Размещено 10 июля, 2016 18:05, просмотров: 99
Район: Юго-Западный
Адрес: ул Академика Бардина 3к2
Площадь: 27 м²
Этаж: 4/5
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 19:38