Земельный участок 14 соток со строящимся домом в п.Вишневогорск, Челябинская обл. + коробка гаража с фундаментом+ плодоносящий ухоженный сад
Возможен обмен с доплатой на квартиру в Челябинске, Копейске, Екатеринбурге.
Дом находиться в одном из красивейших мест Урала, в 5 км от природного заповедника- озеро Аракуль, одного из чистейших уникальных озер. Вокруг хвойный и березовый лес, множество озер. Земельный участок выходит в лес, в березовую рощу. Большой плодоносящий сад. Шикарные виды из окон, т.к. участок находиться на возвышенности.
Дом находиться в 2км от действующей горнолыжной трассы «Вишневая гора» , и в 100 м от второй строящейся горнолыжной трассы в самом поселке. Активный отдых и зимой и летом гарантирован.
При этом дом находиться в черте поселка, вся инфраструктура рядом, в шаговой доступности. Подъезд к дому отличный- отсыпанная дорога.
Фундамент:
-на скальном грунте, высокий уровень надежности
- заливной ленточный ,
-бетон марка 400,
-надежный, ширина фундамента от 0,6-1м,
-гидроизоляция
Коробка размеры 9м*14,5м ,
-сделан 1-й этаж,
-материал шлакобетон с кирпичом,
-коммуникации: канализация проведена(выгребная яма), электричество проведено (частично сделана разводка в доме), есть проект на газ (газ проведен у соседей, магистраль), потребуется бурение скважины (вода артезианская, высокого уровня чистоты), летний водопровод
-сделано перекрытие первого этажа брусом
- сделана красивая входная группа со ступенями из бетона, облицовка плитняком
- вся площадка перед домом выложена плитняком.
Дополнительно отдаем следующие материалы:
-перекрытия первого этажа, балки перекрытия, материал дерево- брус,
-плитняк для облицовки 2 куба,
-арматура 10-я 3000 м.
Ухоженный плодоносящий сад: 6 яблонь, 2 груши, 7 вишни, слива, плантация малины, смородина, крыжовник, жимолость, плантация виктории, клубники, земляники, большое количество многолетних цветов, коллекция лилий.