комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB462268

Продам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Эльмаш, ул Бабушкина 31, 30.3 м²

СРОЧНО! продам однокомнатную квартиру на втором этаже кирпичного пятиэтажного дома.
В квартире выполнен свежий ремонт: белый кухонный гарнитур, встроенная варочная панель Gorenje, большая удобная кладовая для хранения продуктов. На полу - ламинат, потолки натяжные. Установлены пластиковые стеклопакеты. В коридоре - просторный встроенный шкаф-купе с подсветкой и раздвижными зеркальными дверями. Заменены счетчики на воду и электричество. Квартира угловая с двумя окнами и балконом, очень светлая, теплая и уютная. Замечательные дружные соседи! Во дворе дома - парковка для жильцов.
Дом расположен невдалеке от пересечения улиц Баумана и Бабушкина, в непосредственной близости от администрации орджоникидзевского района, паспортного стола, налоговой и управления социальной защиты. Отлично развита инфраструктура - неподалеку торговый центр "ОКЕЙ", два парка, стадион "Калининец", два бассейна, детские сады (по прописке недавно отремонтированный д/сад №136), школы (66,67), гимназия с углубленным изучением английского языка №99, аптеки, банки, магазины, поликлиники.
Рядом все виды общественного транспорта. До станции метро "Уралмаш" - 5 мин. пешком.
Квартира идеально подойдет для молодой семьи с ребенком.
Кухонный гарнитур с техникой и шкаф-купе остается покупателю.СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ! СОБСТВЕННИК.Уважаемых риэлторов просим не беспокоить!
Цена: 2 200 000 руб.
Продавец: Екатерина
Телефон:
Размещено 16 мая, 2016 11:46, просмотров: 44
Район: Эльмаш
Адрес: ул Бабушкина 31
Площадь: 30 м²
Этаж: 2/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 13:38