комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB455935

Сдам 2-комнатную квартиру, ул. Большакова, 44/28/7 м²

Двухкомнатная квартира-распашонка (окна комнат выходят на противоположные стороны дома). Очень хороший вид с балкона на зеленый массив. До ЦПКиО 5 минут пешком. Супер, особенно летом, отдыхай и наслаждайся. Рядом вся инфраструктура и удобные транспортные развязки, до центра на машине 10-15 минут.
В квартире стеклопакеты, газовая плита, холодильник, стиральная машина, телевизор, диван-кровать, в прихожей шкаф-купе, в комнатах разные небольшие современные стенки. Кабельное и цифровое ТВ (КАМ-модуль), кабеля разведены на комнаты и кухню. Можно смотреть до трёх телевизоров без доп.оплаты. Есть Wi-Fi и выделенная линия Интернет, разведённая на две комнаты. В доме новые трубы: хол., гор., стояки. Новые эл.щитовая проводка, автоматы, эл.счётчики. Эл.счётчик двухтарифный.
Честное, хорошее, недорогое предложение для счастливой семейной жизни, работы и отдыха. Сдам на длительный срок русской семье. Раньше квартира не сдавалась.
Собственник. Агентам и посредникам просьба не беспокоить.
Цена: 17 000 руб.
Продавец: Дмитрий
Телефон:
Размещено 28 апреля, 2016 00:00, просмотров: 15
Район:
Адрес: ул. Большакова, д. 13
Площадь: 44/28/7 м²
Этаж: 4/9
Материал стен: панельный

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 20:26