комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB454091

Продам 2-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Автовокзал, Амундсена ул 118, 54 м²

Продам 2-комнатную квартиру с ремонтом и всей мебелью в Новом Жилом комплексе комфорт-класса "Форест", который состоит из двух 25-этажных домов.
Предлагаю квартиру в первом построенном доме (декабрь 2014) на 19 этаже, с которого открывается шикарный вид на сосновый бор. В квартире выполнен качественный ремонт (делал для себя и своей семьи), большая комната разделена на две зоны: гостиная и спальная. Маленькая комната сделана под детскую комнату. Санузел выполнен в современном шахматном стиле: черное/белое. Мебель и техника остается. Большая парковка, подземный паркинг, облагороженная придомовая территория и детские площадки, консьерж, бесшумные лифты высокоскоростные фирмы KONE, видеонаблюдение по периметру, высота потолка 2,7 метра - далеко не все плюсы этого комплекса. В связи с тем что у данного жилого комплекса собственная управляющая компания - невысокие коммунальные платежи.
Преимущества покупки квартиры в первом сданном доме:
- 95% соседей сделали ремонт и не придется жить первые 1,5 года как на стройке. Можно наслаждаться тишиной и пением птиц.
- Окна первого дома не выходят в окна второго (отличный вид из любого окна).
- За те же деньги предлагаю купить квартиру с ремонтом и мебелью. Заезжай и живи. Экономия порядка 500 000 рублей.
- Отлажена система работы лифтов, электроснабжения и иных коммунальных услуг. Не придется ходить пешком пока системы не будут налажены.
- и многое другое.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО! В качестве приятного бонуса к квартире предлагаю в подарок (абсолютно безвозмездно) земельный участок 7,2 ГА (720 соток) на берегу озера в Каслинском р-не Челябинской области (120 км). Кадастровый номер: 74:09:0116001:21.
В 50 метрах от подъезда остановка общественного транспорта "Лесная". Автобусы маршрутов № 50, 23, 54, троллейбус № 14. Общественный транспорт ходит с интервалом 3-5 минут. Удобная транспортная развязка. Время до центра города на автомобиле - 10 мин.
В непосредственной близости расположены следующие торговые центры: ТЦ Краснолесье, ТЦ Академический, ТЦ Гранат. К 2019 году планируется построить линию скоростного трамвая до центра города.
!!! Квартира в ипотеке, в банке ПАО УРАЛСИБ. Остаток основного долга 2 400 000 руб.
Все вопросы по телефону.
Собственник.
Цена: 3 750 000 руб.
Продавец: Илья
Телефон:
Размещено 23 апреля, 2016 12:09, просмотров: 102
Район: Автовокзал
Метро: Чкаловская
Адрес: Амундсена ул 118
Площадь: 54 м²
Этаж: 19/24
Материал стен: монолитно-кирпичный

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 17:37