комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB450847

Сдам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Сортировка, Кунарская 36, 45 м²

Сдам новую квартиру на 14 этаже в новом 16-ти этажном доме на Старой Сортировке (ост. Транспорта 7 ключей), по ул. Кунарской 36.
Квартира очень светлая, просторная, солнечная c застекленной лоджией. Пол-ламинат, входные сейф-двери. Установлены индивидуальные приборы учета на ХВС,ГВС, и ОТОПЛЕНИЕ.В квартире никто не проживал!Сделан ремонт,натяжные потолки,абсолютно НОВАЯ мебель и Бытовая техника! В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.
Отличный тихий, чистый двор. Детская площадка. Рядом с домом есть платная стоянка. Дом располагается в удобном для проживания месте, развитая инфраструктура района, в шаговой доступности находятся магазины(Звездный, Красное Белое,7 пятниц, Пик Ник ,Монетка, Пятерочка,аптеки, детский сад, школа, остановки общественного транспорта- трамваи ,маршрутное такси). Собственник. Звоните отвечу на все вопросы. Фотографии сделаны сегодня и полностью соответствуют действительности.
Цена: 20 000 руб.
Продавец: Татьяна Викторовна.
Телефон:
Размещено 14 апреля, 2016 17:55, обновлено 12 февраля, 2017 15:40, просмотров: 198
Район: Сортировка
Адрес: Кунарская 36
Площадь: 45 м²
Этаж: 14/16
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 00:48