Сдам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Чкаловский, ул. Серова, 43/18/9 м²
Однокомнатная квартира (комната 18,2 кв.м, кухня 9 кв.м.), 10 этаж в 10-ти этажном доме, сдается на длительный срок. До метро "Чкаловская" 7 минут пешего хода.
Мебель: в прихожей - большой шкаф;, на кухне - небольшой гарнитур, электроплита; в комнате - письменный стол, модульная тахта б/у, тумба под телевизор. Холодильника и стиральной машины нет. В санузле имеется автономный водонагреватель. Большая застекленная лоджия.
Квартира сдается собственником в расчете на семью, имеющую свой набор необходимой мебели и предполагающую длительное проживание. Рассчитывающим на срок проживания менее 6 месяцев просьба не беспокоить.
Оплата аренды на месяц вперед, коммунальные платежи по факту. Сдается собственником без агентов. Разумный торг допустим.