комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB428846

Продам 3-комнатную квартиру в Екатеринбурге, УНЦ, ул. Академика Вонсовского д. 75, 95.9 м²

Застройщик «Атомстройкомплекс».Дом:
Дом сдан в начале 2015 года. Квартира новая.
Материалы фундаментов – монолитные железобетонные плиты.
Материалы стен – сборно-монолитные железобетонные, газозолобетонные блоки, утеплитель, кирпич.
Материалы перекрытий – монолитные железобетонные.
Материалы кровли – плоская рулонная направленная.
Автономная газовая котельная, установлены двухтарифные электросчетчики и водомеры, оборудованы входы для слаботочных сетей. Имеется два красивых лифта. (Пассажирский и грузовой).
Дом является составной частью жилого комплекса с закрытой охраняемой территорией.
На всей территории жилого комплекса и подъездов осуществлено видеонаблюдение, во дворе жилого комплекса расположена большая детская и спортивная площадка, свой большой каток. Двор закрыт для машин. Квартира:
В квартире три изолированные комнаты. Кухня и зал соединены между собой. Два туалета. Большой коридор. Две лоджии (вид во двор и на березовую рощу). В квартире очень тихо, не слышно соседей т.к. в доме очень хорошая звукоизоляция.Район:
Экологически чистый, стремительно развивающийся, с большим количеством новых детских садов, школ и магазинов.
Рядом с домом находится новый муниципальный детский сад, в который мы сейчас ходим, поэтому есть возможность получить туда две путевки для вас.
В 2015 году в районе была открыта новая большая и современная детская поликлиника.
В начале 2016 года открывается большой торговый центр «Академический» с большим количеством магазинов, кафе и кинотеатром.
Так же в 2016 – 2017 году будет завершено благоустройство улицы Академика Вонсовского, от Амундсена до Вельгельма де Геннина.
Так же планируется провести новый трамвай в район «Академический».
Рядом с домом находится сосновая парковая зона, где всегда можно позаниматься спортом на «тропе здоровья». Квартира продается в связи с переездом в Краснодарский край.
Цена: 6 150 000 руб.
Продавец: Александр
Телефон:
Размещено 15 февраля, 2016 13:11, обновлено 08 июня, 2016 11:18, просмотров: 146
Район: УНЦ
Адрес: ул. Академика Вонсовского д. 75
Площадь: 95 м²
Этаж: 6/12
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 06:50