комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB425770

Сдам 1-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Центр, Шадринский пер 14к1, 45 м²

Сдается супер классная квартира от собственника. Есть все необходимое для счастливой жизни и даже больше. Из техники:холодильник LG, стиральная машина LG, индукционная плита(и посуда к ней), микроволновка, кофемашина (капучино по утрам...мммм, с вас только кофе и молоко) и аудиосистема ямаха с док-стацией.
Мелочи для счастливой жизни: Наклонная скамья, разборные гантели и мяч для фитнеса. А так же книги, цветы, уютная атмосфера, огромный шкаф и африка на пол стены в коридоре. Белоснежная ванная и просторная кухня. Большая застекленная лоджия. Есть вай-фай. Внутренний двор с детской площадкой и закрытая охраняемая территория. На воду, тепло и электричество стоят счетчики.
А так же продуктовый магазин в доме, алкомаркет в соседнем и пятерочка через дом - на любой вкус и цвет)) За домом парк им. Блюхера. Через дорогу тц Аида. Удобная транспортная развязка. И да, это почти центр! Ну до ул Ленина 10 минут ходу. В стоимость входит парковочное место в соседнем дворе.
АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ-ТАКУЮ ШИКАРНУЮ КВАРТИРУ И САМИ СДАДИМ. ЗАЛОГ половина стоимости аренды(10 т.р.)
Заселиться можно с МАРТА.
Цена: 20 000 руб.
Продавец: Сергей
Телефон:
Размещено 07 февраля, 2016 19:29, просмотров: 20
Район: Центр
Метро: Динамо
Адрес: Шадринский пер 14к1
Площадь: 45 м²
Этаж: 3/24
Материал стен: монолитно-кирпичный

Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 01:25