комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№EKB419844

Продам 3-комнатную квартиру в Екатеринбурге, Пионерский, Маяковского 14, 63.8 м²

Продается теплая трехкомнатная квартира с капитальным ремонтом рядом с Основинским Парком! Окна во двор. Во дворе замечательная детская площадка, много парковочных мест у дома. Рядом детские сады № 100,104,106, Школы № 123,146. В шаговой доступности торгово-развлекательный центр "Парк Хаус", остановки трамвая, троллейбуса, автобуса, маршрутного такси.
Все для комфортной жизни УЖЕ СДЕЛАНО за Вас: НОВЫЕ сантехника, электрика, пластиковые окна, сейф дверь, межкомнатные двери, большая лоджия, натяжные потолки, НЕБЕСНЫЙ ПОТОЛОК в гостиной - изюминка нашей квартиры. Комнаты просторные, изолированные. Кухня и гостиная совмещены, не нужно делать перепланировки. Санузел раздельный. ОСТАЮТСЯ 3 шкафа-купе, кухонный гарнитур. ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!
Можно приобрести в ипотеку. Ежемесячный платеж и % ставку рассчитаю индивидуально, в зависимости от пожеланий. Экономьте свое время и энергию. Звоните прямо сейчас!
Цена: 4 600 000 руб.
Продавец: Алена
Телефон:
Размещено 21 января, 2016 12:37, обновлено 21 апреля, 2016 12:56, просмотров: 292
Район: Пионерский
Адрес: Маяковского 14
Площадь: 63 м²
Этаж: 8/9
Материал стен: панельный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 18:29