Продается однокомнатная квартира в престижном, полностью развитом микрорайоне Правобережный. Дом восьмиэтажный, кирпичный, отличные соседи, понимающее, адекватное правление. Недавно поменяны стояки горячего и холодного водоснабжения. Двор зеленый и ухоженный, летом цветут пионы, детская площадка, доброжелательное окружение. Квартира принадлежала только одному хозяину, в доме прекрасная энергетика, за все время проживания в квартире произошло множество радостных и счастливых событий и ни одного плохого. Товарищество собственников жилья проголосовало за закрытие дворовой территории, скоро двор станет закрытым и еще более тихим и привлекательным для прогулок. В доме обустроено несколько паркингов. Рядом ВИЗовский пруд, спортивный центр Верх-Исетский, множество продуктовых магазинов шаговой доступности, аптека, детские сады, обучающие центры, салоны красоты, рестораны, школа и т.д. Недалеко расположены крупные торговые центры - Радуга-Парк, Оби, Икея, Метро, Ашан. Хорошая транспортная развязка, можно добраться до любого района города, быстрый выезд на объездную дорогу. До центра 7-10 минут на автомобиле или полчаса пешком. Строится прямая дорога на ул.Ленина, когда будет готова, район станет центральным, и цены на недвижимость взлетят. В перспективе также станция метро.
В квартире приятно находиться, все обустраивалось для себя, в ванной комнате установлена душевая кабина с функцией сауны, с подсветкой и радио, в кухне - принудительная вентиляция, в комнате - удобный и вместительный шкаф-купе с зеркальными дверями, везде, кроме ванной комнаты - глянцевые натяжные потолки. Большая, вместительная застекленная лоджия.
Продает собственник в связи с пополнением в семье, иначе бы и не задумывались о том, чтобы выехать отсюда. Не агентство. Однако мы готовы обеспечить грамотное профессиональное юридическое сопровождение сделки.